Миома матки
Множественная миома матки, интерстициосубсерозный узел 50х45х45 по передней стенки в средней трети, 36х27х36 какой же, по задней стенки,с повышенной васкуляризацией,прием кок, в последнее 2 месяца усилился объем выделений пмс. Возраст 41 год, 5 лет назад была ЭМА.
Остеохондроз шейного отдела
41 год
Добрый вечер! Не совсем понятен вопрос
Илона Альбертовна, здравствуйте, вопрос состоит в том, что можно ли полечиться медикаментозно или все же делать операцию?
Принятый ответ
Ирина, доброе утро! По узи всего два узла? Можете переписать результат?
Илона Альбертовна, прикреплю результат узи