Миома матки — вопрос №2188046
Множественная миома матки, интерстициосубсерозный узел 50х45х45 по передней стенки в средней трети, 36х27х36 какой же, по задней стенки,с повышенной васкуляризацией,прием кок, в последнее 2 месяца усилился объем выделений пмс. Возраст 41 год, 5 лет назад была ЭМА.
Возраст: 41
Хронические болезни: Остеохондроз шейного отделаНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!