Обеднение кровотока по обеим задним

Здравствуйте , подскажите пожалуйста серьезно это или нет . диагноз Мр-картина : обеднение кровотока по обеим задним соединительным артерия , больше справа lllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllll

Здравствуйте ! Критичного ничего нет. Вам необходимо курсом принимать препараты улучшающие мозговое кровообращение, следить за уровнем холестерина в крови и АД.