Что вас беспокоит?
Чем заменить Регивидон
Добрый день. Мне 34 года. Принимаю давно Регивидон как оральный контрацептив. Пью его всегда утром. В прошлые приёмы первые дни немного мутило, потом всё нормализовывалось. Вчера начала приём новой упаковки: вечером немного мутило, сегодня прям стало плохо, вырвало. Чем можно заменить? Ещё заметила, что снизилось либидо. Раньше такой реакции на данный КОК не было.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте. Можно заменить на белару, Она очень хорошо переносится
Екатерина Александровна, подскажите, пожалуста, как начинать приём. Учитывая, что после 7 дневного перерыва, я выпила всего 2 таблетки Ригевидона?
Принятый ответ
Можете начать приёмной упаковки с завтрашнего дня
Ирина, здравствуйте.
Учитывая снижение либидо, рекомендую вам перейти на Белара, которая не оказывает такого влияния на либидо.
Похожие вопросы по теме
- 4 Декабря 202113 ответов
- 3 Февраля 202416 ответов
- 9 Марта 4 ответа