Образование на вульве

Ко врачу на узи, осмотр, анализы хожу раз в полгода. Стоит мирена7 месяцев (аденомиоз). Мне 38. Последние 2-3 недели начался небольшой зуд с одной стороныдумада натерло в спортзале, а вчера взяла зеркало и обнаружила белый припухлый участок на малой половой губе (Простите за подробности,) фото могу приложить. Начиталась как всегда, все диагнозы на себе примерила, ко врачю только через 2 недели. Что это?

Аденомиоз. Поставила сирену 7 мес назад. Киста яичника
38 лет

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста фото

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Екатерина Александровна, прикрепила

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Екатерина Александровна, прикрепила

Это участок раздражения, наносите мазь Пимафукорт два-три раза в день

Здравствуйте. Приложите фото

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Асиет Шихамовна, прикрепила

Принятый ответ

Рекомендую сделать вульвоскопию. Я сначало подумала что это язва, но нет. Воспалительный процесс, но не красное...и сдайте бак посев из влагалища на чувствительность к антибиотикам

Здравствуйте.
Прикрепите фото промежности

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Екатерина Сергеевна, прикрепила

Нужен очный осмотр.
Может быть участок лейкоплакии.
Нужно посмотреть насколько глубоко он уходит во влагалище.
Нет ли во влагалище подобных очагов.
При необходимости можно иссечь при помощи радиоволны.

Принятый ответ

На сегодня для купирования зуда используйте Адвантан местно на ночь

Здравствуйте! Последний осмотр получается был около 6 месяцев назад и вас ничего не беспокоило?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Виктория Леонидовна, прикрепила

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Виктория Леонидовна, 5 месяцев назад осмотр и месяц назад узи. Ничего не беспокоило. Только последние 2-3 недели

Похоже на лейкоплакию, в любом случае с этого участка надо взять биопсию для верификации диагноза. Попробуйте использовать адвантан наружно пока не доедете до врача 1-2 раза в день