Хеликобактер при беремености

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, моя супруга на третьем месяце беременности у неё очень сильно болит желудок и днем и ночью, всё что выписывают врачи не помогает, гастроинтеролог сказал что время упущенно, обнаружен хеликтобактер, состояние болезни усугубилось. Мы не знаем что делать боимся анкологии, никто не назначает никакого обследования.

Здравствуйте.Хеликобактер тут ни при чем

Идёт скрытая анемия ,сдать ферритин крови и рефлюкс желчи в желудок