Поездки 30 недель беременности
Подскажите, пожалуйста, безопасно ли ехать в поездку на машине (около 350 км) на выходные. Делала недавно узи, по нему все хорошо. Возможности проконсультироваться с врачом сейчас нет.
Принятый ответ
Здравствуйте. Если по УЗИ всё в порядке и у вас хорошее самочувствие, то поездка разрешена
Екатерина Александровна, а срок 30 недель не страшен еще для таких не близких поездок?
Нет, не страшен
Екатерина Александровна, спасибо большое
Пожалуйста и будьте здоровы)
Принятый ответ
Добрый день.
Поездки в легковой машине при беременности не противопоказаны в любом сроке.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Да, безопасно.
Если вас ничего не беспокоит, можно ехать
Принятый ответ
Здравствуйте! Если хорошо себя чувствуете , можно ехать , каждые 2 часа старайтесь разминаться , походить . Можно надеть компрессионные чулки на время поездки
Принятый ответ
Ирина, здравствуйте
Если беременность протекает спокойно, Вас ничего не беспокоит, ехать можно. В дороге делайте остановки, прогуливайтесь, длительно в сидячем положении находиться не нужно. Пейте достаточно воды в пути