Могу ли я забеременеть

Парень кончил на половые губы ( не вовнутрь) , какой шанс забеременеть? Ещё вопрос , можно забеременеть, если ты девственница? Был контакт половых органов , без защиты , какой риск заразиться чем-то и что я могу сейчас сделать ?

Забеоеиенеть так нельзя

Принятый ответ

Доброе утро. Для наступления беременности нужен полноценный половой акт с семяизвержением во влагалище. В вашей ситуации вероятность беременности ноль.

Принятый ответ

Добрый день, так забеременеть нельзя. Не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте, Ольга! Без семяизвержения во влагалище при классическом половом контакте беременность не возможна. Не волнуйтесь!

Принятый ответ

Ольга, доброе утро! На какой день цикла все случилось?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Илона, спасибо за ответ ! На следующий день пошли месячные

Доброе утро! Вот Вам и ответ на Ваш вопрос-нет!

Принятый ответ

Здравствуйте. Без семяизвержения во влагалище беременность не наступит

Ольга, здравствуйте!
При девственности забеременеть нельзя.
Риск заразиться при контакте половых органов минимальный.

Добрый день.
Если полноценного полового акта не было, то беременности быть не может.
Относительно урогенитальных инфекций, то таким образом они могут передаваться.
Лучше обработать наружные половые органы мирамистином.

Здравствуйте. Если проникновение было, то заразиться иппп можно. Забеременеть-нет, если семяизвержения во внутрь не было

Здравствуйте. Без семяизвержения во влагалище, беременность исключена

Здравствуйте, для того чтобы забеременеть нужно полноценный половой контакт, то что вы описали невозможно забеременеть.