Расшифровка анализа дуоденального зондирования

Помоги пожалуйста расшифровать анализы дуоденального зондирования, болит правое подреберье, в том году проболела описторхозом, про лечилась все хорошо ничего нет

Помогите пожалуйста расшифровать анализы дулденального зондирования ,также болит сейчас правое подреберье, в том году 2023 проболела описторхлзом, но все вытравили пролечилась, все хорошо Порция а ( лейкоциты 4-5-6 ; эпителий 2-3-4; белирубинат кальция +
23 года

Принятый ответ

Алина, добрый вечер! По результатам дуоденального зондирования паразиты не обнаружены. Имеется повышенное содержание лейкоцитов и эпителиальных клеток (больше в порции В), что косвенно свидетельствует о наличии воспаления в желчном пузыре.
Рекомендую дополнительно сдать анализ крови - общий, С-реактивный белок, АЛТ, АСТ, билирубин с фракциями, ГГТП, ЩФ, для оценки желчеоттока и выраженности воспаления.