Прыщ на руке у ребенка
Добрый день! Подскажите пожалуйста у ребёнка 1,5 года появился прыщик на руке уже долго не проходит около двух недель. На ощуп прям тверденький . Похожие появлялись но более менее быстро сходили а этот даже на прыщ как то не похож...температура 37.2 держится после перенесённой инфекции осложнённой бронхитом пили антибиотики ( где то около двух месяцев назад).на что это похоже?
Здравствуйте Ольга. Надо фото.
Михаил, здравствуйте! Загрузила.
Может быть контагиозный моллюск, может быть ювенильная ксантогранулема. Необходим осмотр дерматоскопом.
Михаил, спасибо большое за ответ! А это опасно?
Принятый ответ
Не опасно.
Михаил, спасибо большое за ответ!!!