Прыщи на спине — вопрос №2188755
Уважаемые врачи, помогите, пожалуйста, понять, что с моей кожей. Постоянно вылезают какие-то прыщи,которые поначалу немного чешутся, но быстро перестают. Внутри как будто гнойничок. Усыпана вся спина, плечи и бока. Это много-много лет. Не обращала на них внимания раньше, а сейчас решила разобраться с ними
Возраст: 37
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!