Простуда
Насморк начался 3 дня назад Спустя 3 дня (на данный момент ) забивается нос, температура 38,5 + головные боли, А также кашель с мокротой и хрипами. Тяжело дышать. Возраст 23г. Принимала лекарства АСС и капли в нос ксилен
Здравствуйте! Надо сделать рентген лёгких или флюорографию, возможно, пневмония и нужны антибиотики.
При температуре выше 38,5 принимайте парацетамол 1 таб, не более 4 таб в день. И скорее к врачу на очный приём, пусть лёгкие послушает
антибиотика не надо.много пейте чаев чтобы вы потели и тогда микробы скорее выйдут