Сывороточное железо и феретенин
Здравствуйте я спортцмен проходил УМО в Москве сказали чтоб я поднимал уровень сывороточного железо оно было 11.5 норма 11.6-32.0. Пропил мальтафер месяц так как его прописали. Сдал анализ и результат стал 7.6 норма 11.6-32. Плюсом сдал анализ на феретенин он показал 77. 00 норма 24.0 - 300. Подскажите как поднять сывороточное железо?
Добрый день ! Сывороточное железо лучше всего поднимается витаминами группы В, и препаратом Сорбифер дурулес.