Магнезия на 39 неделе беременности
Здравствуйте, врач предложила мне прокапать магнезию на 39 неделе беременности, при этом моё давление 90/60,отеков нет, сказала чтобы убрать спазмы, на узи сказали что нарушен маточный кровоток немного плацента в порядке. Стоит ли её капать на таком сроке, при этом гинеколог посмотрела и сказала что головка уже низко а шейка начинает размягчаться.
Елена, добрый день! Вам магнезия в этом сроке не показана абсолютно!)