Кровотечение
Здравствуйте,24.05 была проведена конизация шейки матки,кровила не очень сильно,но постоянно,за день в целом выходило по 50-70% прокладки, позавчера закончила пить транексам,пила 5 дней по 3т в день,вчера и сегодня кровило мало,сегодня началось опять и за 40 минут почти целая прокладка обычная.Подскажите могу я снова начать пить транексам?
Принятый ответ
Здравствуйте, да можете ещё 2-3 дня по 1000 мг 3р/сутки.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Вы можете начать приём Транексам.
Но нужно будет обратиться очно, осмотреть шейку матки.
Установить причину кровянистых выделений.
Если это сосуд кровит, хирургически подшить.
Если это не шейка матки, сделать УЗИ матки и придатков
Екатерина Сергеевна, до утра могу дотянуть?или скорую вызывать?
Сейчас чуть стихло,есть гемостатическая губка,может поставить?
Если это одна большая прокладка за 1-1,5 часа, обращаться.
Если большая прокладка заполняется за 3часа и более не опасно
Принятый ответ
Добрый день! Кровь алая?
Илона Альбертовна, вроде алая
Надо сейчас начать прием транексама по 500 три раза в день и срочно на очный осмотр к гинекологу, чтобы исключить кровящий сосуд
Илона Альбертовна, до утра могу дотянуть?или скорую вызывать?
Доброе утро! Как Вы?
Принятый ответ
Здравствуйте.какого цвета кровь?
Жала, светлая
Транексам 500 по 2 таб 3 раза в день и на очный осмотр к гинекологу
Принятый ответ
Здравствуйте, можно начать принимать и нужно обратиться к врачу чтобы посмотрели шейку и прижгли сосуды которые кровят.