При отрицательной группе колоть иммуноглобулин?

Добрый день, подскажите пжл, если в марте 2019 кололи иммуноглобулин антирезус после замершего на 12 неделе, а сейчас снова беременна на носу 28 неделя, нужно ли повторно колоть сейчас, титры сдаю все в норме, и при каких условиях колоть после родов???

Мари, добрый вечер! В течение данной беременности титры антител не обнаруживаются?