Перелом зуба
Ребенок упал повредив зуб (3года),сделали рентген ,сказали перелом -нужно удалять зуб .Но мнения врачей (разных)разделились ,один врач говорит что ,что у нас хорошо уже зажила десна и зуб можно не удалять ,т.к. на зуб ребенок не жалуется ,даже жует на нем .-и можно его сохранить ,мазать десну кремом -рапид бандаж 30.И сделать ренген через месяц ,если ухудшений нет ,то все хорошо .Подскажите прав ли врач ?(мы были бы рады оставить зуб ).
Нет
26 лет
Здравствуйте. Хорошо бы повторно сделать снимок или сходить на консультацию к независимому доктору. Точно ли есть перелом