Высокий кфк

Анализ кфк более 250,при норме 190. Физических нагрузок нет.Проблем с сердцем не было. Голова кружилась ,железо было 7,6,стало после лечения 21. Как снизить кфк ?

Гастрит
15 лет

Чем он вам мешает?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Александр, гематолог направляет кардиологу ,говорит может быть проблема с сердцем .Как до этого анализ был более 1000,это пересдали анализ,сейчас 250.

Жалобы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Александр, голова кружится ,усталость ,много спать хочется,мышцы иногда на ногах болят.

Консультация терапевта для начала. Надо все данные смотреть.