Упала при беременности
Здравствуйте, был переезд,за целый день устала,вечером голова закружилась и упала на спину,месяц назад был наложен шов на шейку,ставлю утрожестан один раз на ночь, малыш пинается,болей никаких нет выделений тоже,к врачу не обращалась,так как старшего не с кем оставить было,стоит ли записаться на узи или уже дождаться приема врача?
Нет
33 года
Здравствуйте, нет не нужно. Малыш надежно защищен околоплодными водами и маткой.
Здравствуйте, вы упали не на живот же,не переживайте, если нет болей и выделений, при падение на спину, вы ничем не навредили, малыш очень хорошо защищен околоплодными водами, маткой и вашими тканями