Что делать при такой ситуации??
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня месячные должны пойти через 10 дней, мы с молодым человеком уединились в день средней вероятности зачатия, теперь переживаем что я могу быть беременной, подскажите какой шанс что это правда? сделать тест?
Здравствуйте! Если была эякуляция во влагалище , беременность возможна . Через 10 дней после полового акта сдайте кровь на хгч
Анна Александровна, половой акт был у нас , мы предохранялись, была средняя вероятность беременности в приложении менструции, и все
Чем предохранялись ?
Анна Александровна, презервативами, молодой человек не пускал в меня сперму, извиняюсь за выражение
Тогда беременность исключена в любую фазу цикла , даже в овуляцию . Не переживайте
Анна Александровна, спасибо большое
Рада была помочь !