Месячные на 18 день цикла
Добрый день. После забора яйцеклеток принято решение уйти в крио и отдохнуть до осени перед подсадкой. Протокол был короткий. После забора яйцеклеток (их было 20) прошло 5 дней и у меня пошла кровь. Это 18 день цикла. Это месячные? Какой-то странной боли нет, похоже на месячные. Но это нормально, что они так рано пришли?
Здравствуйте. Нет это не менструация, это связано с процедурой, Ничего страшного
Здравствуйте
Это связано с манипуляцией,а не менструацией
Ничего страшного,не переживайте
Здравствуйте.это не менструальный цикл,это связано с проведенной манипуляцией
Принятый ответ
Здравствуйте, Мария. После забора большого количества яйцеклеток, скорее всего произошёл спад гормонов, началась менструация.