Какое лекарство надо принимать от СУ дорожных приступа при Менангеоме ?
Мне назначали с начало Карбомазепин думали приступы эпилепсии. МРТ и ээж в этом году праазоло, что это судороги. Назначали аспоркам с Дескарбом, но при приёме с 18 мая самочувствие сейчас не очень мурашки в ногах появляюься очень часто. И со вчерашнего дня жидкий стул.. Менангеому я хотела удалить собрала документы на операцию обнаружили анемию сейчас подняли гимоглобин до 112.месяц пить железо и витамин D на постоянной основе назначения терапевта. Чтобы сделать операцию мне нужно ещё по женски убрать проблему возможно из за этого у меня анемия. По этим причинам операцию приходит ся отложить как минимум до сентября.
Принятый ответ
Здравствуйте!
У Вас были судорожные приступы? Что беспокоит?
Прикрепите пожалуйста ваши обследования
Эпилептолог консультировал Вас?
Принятый ответ
Добрый день, как давно у вас эпилепсия, прикрепите результаты ээг и МРТ
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас были судорожные приступы? Что вас беспокоит? Вы принимали Карбамазепин и в какой дозировке?
Принятый ответ
Здравствуйте Светлана, если действительно были эпилептические приступы, тогда следует рассматривать с вашим эпилептологом препараты: ламотриджин (сейзар), перампанел (файкомпу), левитирацетам (кеппра). Не смотря на наличие менингиомы, если приступов не было, то антиэпилептические терапия не назначается
Принятый ответ
Здравствуйте
Карбамазепин сам по себе очень старый препарат с побочными действием
Нужно контролировать его в крови
Советую перейти на ламотриджин