Сотрясение головы

Здравствуйте.около 3х недель тому назад получил травму закрытую. головы.сознание не терял.была просто слабость .сейчас кружится голова.мрт не делал.какие таблетки или уколы посоветуете.головные боли пока нету.просто слабость и головокружение не проходят.

Здравствуйте! Прошло много времени, но полезно попить мочегонные (для снятия возможного отека мозга). Сходите к мануальному терапевту, для снятия посттравматических блокирований шейных сегментов и мышечного спазма, что непременно улучшит мозговое кровообращение. Предварительно сделайте снимки шеи (чтобы исключить противопоказания)

Здравствуйте, нельзя назначить никакие препараты без очного осмотра невролога и назначения обследований. Это может быть очень серьезно! Обязательно в ближайшее время посетите невролога, а также офтальмолога для осмотра глазного дна и исключения застойных явлений.