Налет на языке — вопрос №2190436
Добрый день! У меня вторую неделю налет на языке бело жёлтый, фото приложу, и сразу возле носа тоже появились пятна красные шелушатся и немного чешутся, в животе есть небольшой дискомфорт, стул нормальный, каждый день! Беспокоит ещё жжение языка постоянно! В общем состояние хорошее! ФГДС и колоноскопию делала год назад, все хорошо по результатам! Больше всего беспокоит конечно жжение на языке, подскажите, как можно от него избавиться!
Возраст: 44
Хронические болезни: ГастритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!