Попала вода из унитаза
Добрый день! У меня 29 недель беременности. Краткая предыстория: больше месяца назад был геморрой, вылечила, но переодически раз в пару недель все равно идет кровь из заднего прохода, я так понимаю это трещины. Сегодня опять, был стул с кровью, но вода из унитаза, вместе со всем содержимым, попала на влагалище, я сразу протерла ватным диском с мироместином, прям на влагалище была розовая ватка( получается что капли воды вместе с кровью попали прям туда.. могла ли я занести какую то инфекцию? Опасно ли это для ребенка? Нужно ли что то предпринять?
Здравствуйте. Абсолютно ничего страшного не произошло, никакого заражения и инфекции не будет, ничего делать не нужно
Здравствуйте!
Не переживайте,ничего страшного в этом нет
Просто примите душ
Здравствуйте, нет это не опасно, достаточно просто подмыться, никакой инфекции вы не занесете
Здравствуйте, заразиться инфекциями в таком случае нельзя, не переживайте
Здравствуйте
Ничего страшного не произошло
Заражение не может быть
Здравствуйте, не переживайте инфекцию таким образом вы не могли занести, малыш там под надёжной защитой матки и плодных оболочек. С целью лечения трещин можно использовать свечи натальсид по 1*2 р/д, ректально 7-10 дней
Надежда Сергеевна, спасибо! Подскажите а если я месяц назад натальсидом лечилась, и сейчас опять начну это не слишком часто?
Принятый ответ
Сильно действующих веществ он не содержит, поэтому проставить можно, просто меньшим курсом 7 дней
Надежда Сергеевна, поняла, спасибо!
Здравствуйте.ничего страшного не произошло,инфекция так не могла попасть.достаточно просто помыться