Раздражает муж после родов

Дд. Ребенку 2 мес. Днем пока муж на работе все хорошо, как только придёт он начинает меня раздражать. До беременности все было идеально, в браке 7 лет. Не знаю что делать. Муж спокойный, на конфликт не идёт. Что со мной происходит и как привести свое состояние в норму?

Псориаз
37 лет

Алёна, добрый вечер, Вас можно понять, рождение малыша - большой стресс, несмотря на то, что в жизни новый, счастливый этап. Сейчас ещё очень сильно работают гормоны+Ваша жизнь очень сильно поменялась+усталость, всё это сказывается на Вашем состоянии и отношении к мужу. Постарайтесь давать себе время на отдых, найти в муже партнёра, друга, который поможет Вам, со временем всё наладится, сейчас прошло только 2 месяца новой жизни, очень мало времени)

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Анастасия Борисовна, может мне магний пропить? Или какие нибудь витамины?

Алёна, психологи не назначают препаратов, у нас нет таких компетенций, к сожалению. Если есть вопрос по поводу медикаментов, то можно перенаправить его врачам-психотерапевтам или психиатрам)

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Анастасия Борисовна, спасибо большое ?