Флороценоз

Здравствуйте, пришел анализ флороценоз, требуется ли какое-то лечение? Жалобы на жжение во время мочеиспускания

Цистит
30 лет

Здравствуйте. По анализу условно патогенная микрофлора, учитывая жалобы Используйте свечи Макмирор один раз в день 8 дней, примите однократно 1 пакетик монурала на пустой мочевой пузырь

Екатерина Александровна, прикрепила посев мочи. Принимала Азитромицин 3 дня, Таваник 5 дней (сейчас второй день) по назначению уролога

Принятый ответ

Можно дополнительно принять монурал

Добрый день! У Вас повышена Кандида и ничего более. Можно выпить флюконазол 150мг однократно и использовать свечи пимафуцин 3 дня

Илона Альбертовна, прикрепила посев мочи. Принимала Азитромицин 3 дня, Таваник 5 дней (сейчас второй день)

Принятый ответ

Продолжайте дальше это лечение

Здравствуйте, у вас выявлена условно-патогенная микрофлора,которая может жить во влагалище в небольшом количестве у совершенно здоровых женщин, если бы не было жалоб, можно было бы не лечить даже.
До лечения дополнительНо сдать общий анализ мочи и посев мочи на флору и чувствительностью к антибиотикам.
Можно провести санацию влагалищным антисептиком широкого спектра действия флуомизин по одной табл один раз в день на ночь во влагалище шесть дней, затем вставлять лактобактерии на выбор ацилакт лактожиналь или гинофлор э. Внутрь капсулу флуконазол 150 мг каждые 72 часа 3 капсулы.

Екатерина Николаевна, прикрепила посев мочи. Принимала Азитромицин 3 дня, Таваник 5 дней (сейчас второй день)

Можно тогда принять флуконазол, после антибиотика принимать препараты по типу линекса 3 недели, из свечей на выбор залаин однократно или флуомизин

Екатерина Николаевна, спасибо!

Принятый ответ

На здоровье,будут вопросы, обращайтесь?

Принятый ответ

Здравствуйте, используйте крем Клотримазол наружно 2р/сут -5-7 дней, Флуконазол 150 мг внутрь однократно.

Здравствуйте.у вас обнаружена кандида в большем титре.можно использовать свечи ливарол 5 дней,в 1 день выпить флуконазол,после 3 еще капсулу и через неделю еще капсулу.желательно сдать общий анализ мочи

Жала, прикрепила посев мочи. Принимала Азитромицин 3 дня, Таваник 5 дней (сейчас второй день). По общему анализу все спокойно

Принятый ответ

Потому что титр низкий,если было выше 10*4,то общему анализу мочи были бы изменения