Грандаксин Стоматология
Здравствуйте на протяжении месяца пью грандаксин назначил невролог. Врач назначила курс два месяца. По две таблетки. 1 утром другая до 16:00. Но вчера откололся зуб и мне нужно его удалить. Завтра иду к стоматологу. Скажите пожалуйста как поступить . Грандаксин принимала последний раз в 14:30. Нужно ли его прекратить принимать пока лечу зуб?нет возможности очно попасть к неврологу т.к у нас в городе нет врача я ездила в соседний город.
Принятый ответ
Здравствуйте, грандаксин совместим с местной анестезией.
Принятый ответ
Здравствуйте! Нет, грандаксин отменять не нужно. С какой целью вам его на 2 месяца назначили? Эффект есть?
Анна Олеговна, нервный тик,да есть
Принятый ответ
Здравствуйте! Грандаксин обычно хорошо переносится и не вызывает значительных взаимодействий с местными анестетиками, которые применяют в стоматологии. прекращение приема может вызвать усиление тревожных симптомов, особенно если препарат был назначен для лечения хронического состояния.
Ростислав Сергеевич, благодарю
Здравствуйте!
Прекращать прием препарата не рекомендуется и не нужно, с анестезией он совместим
Принятый ответ
Здравствуйте.
Отменять терапию на фоне лечения у стоматолога не нужно.
Здравствуйте. Транквилизаторы совместимы с местными анестетиками . Но бывает индивидуальная реакция
Здравствуйте! Грандаксин можно совмещать с анестезией. Другой вопрос, что Грандаксин не лечит тревожное расстройство, а только убирает симптомы. Как только вы прекратите его пить, симптомы вернутся. Препаратами первой линии терапии являются СИОЗС(эсциталопрам, сертралин и др). Они доказанно эффективны и лечат тревожное расстройство и депрессию. Препараты рецептурные
Здравствуйте!
Да, конечно можно спокойно принимать совместно с анестезией, то врача стоматолога лучше предупредить об этом.
Поводов для переживаний нет.
Будьте здоровы!