Витамин Д во время беремености

Беременность 4 недели и 5 дней(акушерских). Не знала что беременна и принимала витамин Д в дозировке 4000ед. Теперь переживаю навределили ли ребенку и что могу теперь сделать ?

Гипертиреоз
30 лет

Здравствуйте, Лидия. Ничего страшного не произошло. Такая доза витамина Д не может навредить ребёнку. Во время беременности витамин Д принимайте в дозе 2000 МЕ в сутки