Много узловое образование
Здравствуйте. Мама прошла кт. Пока к врачу не ходили. Операция на глаз был. Диагноз.. Признаки очпговых и инфильтративных изменений в лёгких не выявлено. Много узловое образование передней верхнего средостепения. Лимфоаденопатия средостепения. Атерсколероз грудного отдела аорты. Поясните пожалуйста её диагноз. И что делать нам.
Принятый ответ
Здравствуйте
прикрепите обследование к вопросу
Виктория Сергеевна, здравствуйте. Я прикрепила файл, к своему вопросу.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прикрепите пожалуйста результат обследования к вопросу.
Василий Михайлович, здравствуйте. Я прикрепила файл к своему вопросу
С прикрепленным КТ ознакомился.
Образование в средостении является подозрительным.
Рекомендую в ближайшее время обратиться в онкологический диспансер на консультацию к врачу-торакальному хирургу, для пересмотра КТ. Затем по мере необходимости решать вопрос о проведении биопсии.
Василий Михайлович, спасибо!
Пожалуйста
Был рад помочь
Здоровья Вашей маме!
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите описание КТ к вопросу
Принятый ответ
Здравствуйте!
Прикрепите протокол обследования к вопросу
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите протокол кт к вопросу
Рустам Гамирович, здравствуйте. Я прикрепила файл к своему вопросу.
По кт образование подозрительно. Вам нужно обратится в онкодиспансер выполнить пересмотр диска и решать вопрос о проведение биопсии с последующим гистологическим исследованием.
Здравствуйте!
По вашим данным, обнаружено образование в средостении. Для установки диагноза требуется биопсия. Вам нужно взять направление к онкологический диспансер на консультацию к онкологу торакальному хирургу.
Прикрепите, пожалуйста, протокол кт.
Назгуль Муртазакуловна, здравствуйте. Я прикрепила файл к своему вопросу. По анализам крови, кровь отличная. Терапевт смотрел.
Спасибо. Ознакомилась.
Как и написала выше требуется консультация торакального хирурга на базе онкологического диспансера, также будет пересмотрел диск хирургом, а также для до обследования нужно сделать КТ брюшной полости с контрастом и МРТ малого таза с контрастом.
Назгуль Муртазакуловна, спасибо!