Консультация ревматолога /

Периодически повышение температуры — вопрос №21915

страдаю ревматоидным более 20 лет. В ноябре 2015 перенесла плевропневмонию справа в нижней доли (более вероятно ревматоидное поражение легких) С 25 марта, когда первый раз повысилась тем-ра до 38,6. На данный момент восполения суставов не было. После этого с разными промежутками (10, 7, 5 дней) стала повышаться тем-ра 38, -38,5 иногда меньше 37,5 -37,8 Это продолжается уже 5 месяцев

Гинеколог, Терапевт, Венеролог
Добрый день. Вам необходимо посетить ревматолога очно и сдать дополнительные анализы.
Инфекционист, Гепатолог
Здравствуйте! Стоит сдать полный клин ан крови, алт, срб, общий ан мочи, флг, посетить очно терапевта.
Психотерапевт, Терапевт, Эндокринолог
Приветствую, Людмила. Необходима очная консультация врача. Повышение температуры свидетельствует о том, что где-то идет воспалительный процесс.
Хирург
Здравствуйте Людмила! Обратитесь к терапевту, пройдите рентгенографию легких и УЗИ плевральных полостей! Вам нужна очная консультация врача.
Терапевт, Массажист
Здравствуйте, Людмила. Какие анализы Вы прошли за это время? Какие результаты анализов? При повышении температуры что беспокоит (кроме симптомов интоксикации): может быть, что-то болит, появляется одышка, кашель и т.д.?