Увеличение груди
Не уверена, к тому ли врачу обращаюсь, но хотела узнать, есть ли способы увеличить грудь без операции и какие последствия могут ожидать?
нет
21 год
Принятый ответ
Здравствуйте.
Есть косметологические способы по типу липофилинга, но эффект намного слабее, чем хирургическая коррекция.
Радикально изменить форму и размер молочных желёз можно только с помощью установки имплантов
Наталья Александровна, я слышала про гормональные способы. Они небезопасны?
Нет таких способов. Ни изолированно эстрогены, ни КОК не способны дать стойкого и видимого эффекта