Солнечный ожог
Добрый день. Так получилось, что уснул на берегу под прохладным ветром. Проснулся от жжения тела. Понял что обгорел на солнце. В течении 4 дней, обильно пил воду и брызгал тело пантенолом. Сегодня боль прошла, но воявились волдыри, не большие, но не приятные и чешутся. Что порекомендуете делать? Кожа до сих пор красная.
Принятый ответ
Солнечный ожог лечится точно также, как и обычный термический. Воспользуйтесь, например, Олазолем.