Не могу забеременеть год

Планирую беременность уже год При обращении к репродуктологу был обнаружен тонкий эндометрий, ановуляторный цикл, низкий эстрадиол 313, повысили до 790, назначен фемостон-2, нарастили эндометрий, провели в разных циклах 2 стимуляции инъекцией ХГЧ 4 и 6 тыс ед, все это длилось полгода У мужа сначала - тератозооспермия, потом нормозооспермия Безрезультатно Врач предложил сразу ЭКО Данные анализы сданы на 4 день М.Ц Действительно ли низкий эстрадиол для наступления беременности? Какие еще сдать анализы, чтобы выяснить истинную причину не наступления Б?

Хронических болезней нет
25 лет

Принятый ответ

Добрый день. Нужно уточнить состояние овариального резерва по АМГ.

Наталья Владимировна, Амг 2.57

Можно пробовать инсеминацию, если не получится, то рассмотреть вопрос об ЭКО

Принятый ответ

Здравствуйте!
Проверяли ли проходимость маточных труб?

Дарья Александровна, не проходила