Консультация терапевта /

Кашель у женщины долго не проходит — вопрос №2193357

Женщина 1949 года рождения. Беспокоит кашель . Сделали ренген . Посмотрите заключение ренгена что нужно принимать какие лекарства ?

Возраст: 75

Хронические болезни: Колени больные принимает обезболивающие. Давление повышается принимает таблетки.

Терапевт
Здравствуйте.
прикрепите результаты обследований
Клиент
Александр Юрьевич, здравствуйте прикрепила результат ренгена
Терапевт
Описуют МТС , тоесть метостатзы у Вас онкология?
Клиент
Александр Юрьевич, в 2020 году была операция в онкологии удалили матку.
ревматоидный артрит, ревматизм
Терапевт
Вам нужно выполнить МРТ с контрастом грудной клетки , брюшной полости и малого таза , скорее всего у Вас есть онкология ещё , на фоне метастазов у Вас и кашель.
Рекомендую проконсультироваться с Врачом-онкологом.
Нарколог, Терапевт
Здравствуйте, какие хронические заболевания?
Клиент
Елена Вячеславовна, давление повышения принимает таблетки . Сейчас кашель влажный мокрота белая . Как лечить?
Нарколог, Терапевт
По описание подозрение на метастазы, рекомендую очную консультацию онколога
Терапевт, Пульмонолог
Здравствуйте, по заключению Рентгенограммы имеются метастазы, какие-то ранее обследования делали?
Клиент
Ольга, здравствуйте. В 2021 году удалили матку новообразования были. Тоже делали ренген были очаги точно не могу сказать. Что сейчас делать какое лечение кашля?
Терапевт, Пульмонолог
Гидроторакс тоже тогда был на рентгене?
Терапевт, Пульмонолог
Как давно был осмотр врача?
Клиент
Ольга, посмотрите я прикрепили ренген 2021 года
Клиент
Ольга, и 2022 года ренген прикрепила
Терапевт, Пульмонолог
Сейчас метастазов больше и плюс гидроторакс.
Клиент
Ольга, что делать вызывать скорую ? Как лечить ?
Терапевт, Пульмонолог
Нужен очный осмотр врача для оценки тяжести состояния и тактики дальнейшеоо лечения
Клиент
Ольга, у моей тети полис Москвы,находится в Московской области там не принимают без прикрепления. Состояние плохое требует лечения не знаю чем лечить. Время идёт. У неё болят ноги ходить плохо может. Нужно делать полис Московской области потом прикреплять к поликлинике и потом только записаться к врачу это займёт больше недели . А лечится сейчас нужно.
Клиент
Ольга, ещё есть заболевания ревматоидный артрит, ревматизм.
Терапевт, Пульмонолог
Одышка есть?
Клиент
Ольга, отдышка есть .
Терапевт, Пульмонолог
В любом случае нужна очная консультация,при ухудшении состояния госпитализация через СП
Клиент
Ольга, может можно инголяцию пульмикорт ?
Терапевт, Пульмонолог
Пульмикорт нежелательно,лучше ингаляции с беродуалом