Консультация кардиолога /

Проблемы с сердцем — вопрос №2194037

Добрый день , крайние дней 5 беспокоят боли в сердце , отдают в левую руку , плечо , ребро ладони , боли или давящие или жугчие ,бросает в жар и пот, горит лицо , иногда кружится голова ,сильный страх, давит посередине под лопаткой левой и между лопатками, большой страх от этого , прошу ознакомиться с файлами во вложении, может ли быть сердце , там также есть протокол коронарографии

Возраст: 34

Хронические болезни: Гб Гпод ГЭРБ Грудной и шейный остеохондроз Тревожное расстройство Мочекаменная

Кардиолог, Функциональный диагност
Надо продолжать лечение у психиатра и больше не употреблять наркотические вещества.
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте, Евгений!
Продолжительность и другие характеристики боли не характерны для сердца. На ЭКГ и УЗИ сердца нет отклонений от нормы.
Не переживайте! Это не сердце.
Принятый ответ

Кардиолог, Функциональный диагност
Здравствуйте, по исследованиям все в пределах нормы,каг чистая.
По данным приложенным нет сердечной патологии.
Боли скорее всего неврологического характера
Принятый ответ
Кардиолог
Здравствуйте не переживайте по вашим обследованиям нет патологии сердца, симптомы связаны с дисбалансом в вегетативной нервной системе, необходим приём успокоительных препаратов