Мне 58лет.Какое должно быть моё давление и пульс? — вопрос №2194265
Работаю на крайнем севере,эл.саврщиком.Постоянные физические нагрузки и и движение,но никакой одышки и прочих пробоем небыло,в мае приехав домой стало прыгать давление ,было пару раз под 160/95!Прописали Лористу 20млг.по полтаблетки утром и вечером,ну я ещё и чай пью с боярышника.В итоге давление сейчвс 120/80 +/- 6 пунктов!Пульс 70 +/-10,бывает и 55!Это вообще нормально?Хотя никакого дискамфорта нет!
Возраст: 58
Хронические болезни: У кого их нет!На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!