Опухла губа
Болит губа и ещё немного опухла.Приподняла её, а там маленькая твердая точка цвета гноя вокруг всё опухло
Нет
17 лет
Здравствуйте.
Без фото тяжело судить о вашей ситуации.
Необходимо посетить стоматолога хирурга для исключения присоединения вторичной инфекции.
На данном этапе обрабатывайте антисептиком. Хлоргексидином 0.05% или мирамистином. 3 раза в день.
Если есть, то можно наносить стоматологические гели. Метрогил дента, холисал, асепта бальзам, асепта прополис на выбор. Три раза в день. Но осмотр необходим.