Экзема?
Появились красные сухие шелушащийся пятна на коже указательного пальца и кисте руки. На кисте руки он заметно увеличился, был меньше. Временами чещутся, зудят. Это может быть экземой? Как лечится самой? Кажется такие пятна в паху, между ног. Уже вторая неделя как они появились
Здравствуйте. Возможно признаки сухой экземы. Аллергии нет у вас? Попробуйте Акридерм ГК, 10 дней. Покажитесь дерматологу очно. Нужно посмотреть высыпания в Дермотоскопе, исключить грибок.