Гепатит С

Здравствуйте. Беременность 7 недель. В крови при сдаче на гепатит с выявлено: КП=18,73 (а/т HCV спектр cor КП=13,55; NS3 КП=1,39; NS4 (-), NS5(-). По качественному анализу- вирус отсутствует. Подскажите, что это значит и что делать?

Здравствуйте! Возможно выздоровление после гепатита с, сдайте ПЦР на сроке 32 недели.