Загар в солярии в очках или без
Здравствуйте! Нужно сходить в солярий несколько раз. Возник вопрос, очки для солярии надевать или нет? Они там у них многоразовые, обрабатывают средством «Эстилодез» (я прочитала в интернете, это антисептик кожный, состав такой: N-пропанол (пропанол-1) 12 %, Гексадецилтриметиламмония хлорид (цетримоний хлорид) 0.25 %, Изопропиловый спирт (пропанол-2) 48 %, вспомогательные компоненты. При этом в инструкции написано не допускать попадания в глаза. И как быть? Дайте совет пожалуйста. Либо загорать без очков, что тоже не желательно. Либо в очках, но нет ли риска что жидкость попадет в глаза после обработки. Не обрабатывать вообще тоже не вариант, кто их надевал до тебя неизвестно же.
Здравствуйте, загорать только в очках. Многие очки, и поверхности обрабатываются, если после обработки очки вытерты на сухо, то не какой антисептик в глаза не попадёт.
Здравствуйте загорать в солярии без очков категорически запрещено, очки одевайте, их там хорошо обрабатывают