Что пропить когда застыла?
Здраствуйте! Застыла на работе, плюс поднимала тяжелое, сейчас болит сильно низ живота и отдает в поясницу, что можно пропить в этом случае? Выделений никаких подозрительных нет.И сейчас заканчиваю курс лечения лактожиналем, для восстановления микрофлоры
Дарья, добрый день! Вы можете сделать УЗИ матки и придатков?
Илона, добрый день, в ближайшие 2 недели нет возможности это сделать
Добрый день.
На данный момент можно ставить ректально свечи диклофенак.
По возможности показаться гинекологу и сделать УЗИ.
Алексей, добрый день, и сколько их по времени надо ставить? И 1-2раз в день?
Принятый ответ
1 раз в день 5 - 10 дней.
Но это в том случае если действительно боль связана с воспалением придатков.