Не переваривается закофальк.
Здравствуйте, не так давно задавал тут вопрос. Врач мне порекомендовал мне пропить алфа нормикс, затем закофальк. Альфа нормикс я пропил пачку, по 2 таблетки 2 раза в день, 9 дней. Сейчас пропиваю закофальк уже седьмой день, заметил, что таблетка выходит из меня с калом в неизменном виде. Почитал в интернете, много у кого как. Как быть ? Может сменить таблетки ? По симптомам раньше была иногда какая-то тошнота с тревожностью, сейчас вроде это прошло. А вот со стулом улучшений точно нет, возможно стало даже хуже. Кашеобразный. Результаты анализов прикрепил.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Рекомендую Вам заменить Закофальк на Энтерол по 2 капсулы 2 раза в день за 30 минут до еды 10 дней, затем Нормобакт Л по 1 саше 3 раза в день во время еды на 10 дней.
По всем симптомам - Закофальк у Вас не усваивается.
Елена Сергеевна, здравствуйте, максилак уже начал принимать, его можно ?
Да, Артём, его тоже можно.
Но смотрите по состоянию, если на фоне его приема стул не нормализуется, лучше использовать схему, которую я предложила.