Гнойный отит_назначен антибиотик — вопрос №2195265
09.06.2024г. у ребенка 8месяцев из уха пошел гной. Врач назначил антибиотик суспензию амоксиклав 600, 3мл по 2 раза в день. Вес ребенка 9,2 кг. Пьем баксет бэйби
Сегодня 5-ый день приема антибиотика:
1. появляется аллергия -крапивница на спине -второй день,
2. ребенок капризный,
3. Прием антибиотика перед едой и сразу после еды -минуты три -у нас жидкий стул, вот как уже третий день.
4. Нам назначили 10 дней пить, а другой ЛОР - 7. как правильно то в итоге?
Анализы прикрепила
Возраст: 36
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!