Поворот головы у новорождённого

Добрый день! Ребёнку почти 2 месяца, с рождения выкладываю на разные бока при кормлении и во время сна, в последнее время начала замечать, что ребёнок преимущественно старается всё время повернуть голову влево. Не является ли это признаком кривошеи? (головой вертим активно, держим). Заранее спасибо!

Нет
35 лет

Принятый ответ

Олеся, здравствуйте.
Нет, так как при кривошее ребенок всегда поворачивает голову в одну сторону. Теперь необходимо поворачивать голову направо, кормить справа, вешать игрушки справа, подходить справа.

Керим Хакимович, спасибо большое