Кольпоскопия при приеме антибиотиков
Добрый день. Мне необходимо сделать расширенную кольпоскопию. Но в данный момент мне удалили зуб и назначили прием антибиотиков - аугментин 875/125мг, курс 7 дней. Можно ли на фоне приема антибиотика делать кольпоскопию, или лучше перенести проведение данной процедуры?
Принятый ответ
Здравствуйте. Да кольпоскопию можно делать
Екатерина Александровна, Большое спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте! Прием антибиотиков никак не влияет на проведение кольпоскопии и не мешает диагностике. Можно делать
Татьяна Сергеевна, Большое спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте, на фоне приема антибиотиков можно делать кольпоскопию, на результат никак не повлияет
Елена Федоровна, Большое спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте.да конечно можно,противопоказаний нет
Жала, Большое спасибо.
Принятый ответ
Мария, здравствуйте
Да, можете провести кольпоскопию. Прием антибиотиков на результат не повлияет
Лидия Владимировна, Большое спасибо.
Рада помочь, Мария