Описался во сне
Здраствуйте, мне 32 года. Описался во сне. Такая проблема была пол года назад врач сказал простатит, сейчас опять проблема повторилась, в чем может быть причина? Может быть есть какае лекарства?
Доброго времени суток. Простатит маловероятно, что причина.
В детстве проблем не было?
Владимир Александрович, да вроде бы не было,
Владимир Александрович, может посоветуете какие лекарства
Принятый ответ
Попробуйте Алфупрост МР по 10 мг утром после еды в течение месяца.
Но лучше очно обратиться к врачу.
Здравствуйте. Для исключения воспалительного процесса в предстательной железе сдать микроскопическое исследование секрета предстательной железы. Сдайте общий анализ мочи для исключения воспалительного процесса в мочевыделительной системе. Если это единичный эпизод, то ничего критичного нет. Если будет повторяться, то консультация невролога дополнительно.
Сейчас можно нейромидин по 1 таблетке 3 раза в день в течение одного месяца.
Добрый вечер.Алкоголь присутствовал накануне?Препараты для сна не принимаете?
Луиза Римихановна,