Подействует ли вакцина?Поставил 5-тую вакцину на 1 день позже это критично?

Здравствуйте, в прошлом году проходил курс кокав 6 вакцин(последняя была сделана 16 сентября), потом в этом году(9-10 мая) меня укусил кот назначили опять полный курс(хотя прошло всего 8 месяцев с последней вакцинации) сегодня сделал 5-тую вакцину на 1 день позже срока это критично?Влияет ли просрочка на выработку антител? И не будет ли передозировки кокав?Плюс 6 вакцину мне тоже перенесли на 1 или 2 деня позже.

26 лет

Здравствуйте! Не критично совсем

 - отвечает  СпросиВрача –
Михаил
Клиент

Елена Юрьевна, понял, спасибо

 - отвечает  СпросиВрача –
Михаил
Клиент

Елена Юрьевна, не будет ли аллергии или какой-то передозировки вакциной?Я за год 11 вакцин уже сделал, они вроде должны были три вакцины назначить а назначили опять 6

Вакцина не реактогенная

 - отвечает  СпросиВрача –
Михаил
Клиент

Елена Юрьевна, понял