Не проходит 4 месяца

Ребенку 4 года. с марта 2024 непонятные на лице образования. Пошли в КВД врач дерматолог сказал из за сладкого(выписал мазь ихтиол , если не пройдет к косметологу прокалывать). Не прошло к косметологу не пошли. Пошли к другому дерматологу сказал это сосуды ( выписала аскорутин месяц пить и массаж льдом) . Что же это ? Как вылечить и убрать их с лица?

нет
4 года

Мария, здравствуйте! Сделайте фото высыпаний крупным планом.

Юлия Юрьевна, прикрепила

Здравствуйте
Добавьте фото поближе

Марина Геннадьевна, прикрепила

Марина Геннадьевна, добавила фото

Принятый ответ

Вероятно фолликулит
Осмотреть в дерматоскоп для детальной оценки у дерматолога
Крем фуцидин 2 р в день до нормализации состояния

Здравствуйте!
Это проявления воспалительных элементов.
Наружно водный рр хлоргексидина 2 р в день 10дней.
Мазь Гиоксизон 2 р в день 7дней тонким слоем.
Далее крем Неотанин до полного разрешения.

Здравствуйте, похоже на фолликулиты. И застойные пятна. От них. Наружно крем Фуцидин