Вместо месячных мазало потом тест положительный

Добрый день, в дни месячных, была только мазня по утрам 5 дней. Такого ещё никогда у меня не было. На пятый день сделала тесты, они положительные. У меня было две беременности, тоже такого не было, была задержка, а тут мажет и тесты полосатые . Это беременность?)))

Здравствуйте!Вам необходимо сделать УЗИ органов малого таза.

Добрый вечер! Оксана, да, это беременность. Для более точного определения сдайте ХГЧ крови

Здраствуйте! Скорее беременность. Сдайте кровь на ХГЧ