Подозрение на СД
Здравствуйте. Получается недавно у меня появились симптомы по поводу сахарного диабета (жажда,сухость во рту,были ранки на руках которые долго заживали,сухая кожа,резкая потеря массы тела за 4 месяца -10 кг) Купила глюкометр,вчера натощак показал 6.0 Сдавала кровь из Вены 5.4
Нет
19 лет
Здравствуйте. Глюкометр - это способ самоконтроля заболевания, но не способ диагностики, так как любой глюкометр имеет погрешность. Кровь из вены у вас в пределах нормы. Рекомендую вам сдать еще гликированный гемоглобин (показывает средний Сахар за 3 месяца)